Назад к списку постов

Разработка и технологии

Какие технологии разработки мы используем

Цели и задачи проекта определяют пул технологических решений. Все технологии по своему хороши, каждая для своих целей - это лишь инструмент для работы, а качество продукта гарантируют умелые руки и светлая голова исполнителей. Мы не ставим целью “подсадить” вас на определённое решение, но поможем сориентироваться при необходимости.

Рhp, symfony- основа многих наших проектов, 60% сайтов в России сделано именно так - чистые и простые решения, стабильная работа. Широкое комьюнити - всегда можно найти разработчика. Большой ресурс на модернизацию - длительная актуальность кода и возможность доработок. Решение для корпоративных сайтов, порталов, систем автоматизации бизнеса

CS-Cart, OpenCart, WordPress- всем известные “движки” для интернет-магазинов. Каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. Например WordPress- отлично подойдет для небольшого и простого интернет магазина, CMS бесплатная и очень простая. CS-Cart- платный, но имеет в арсенале весь набор модулей для крупного интернет-магазина.

Наши разработчики - профессионалы своего дела, владеют большим стеком технологических знаний используют для работы php, symfony, CS-Cart, OpenCart, WordPress, Laravel, Аngularjs, vue js, python, django, react js. Наш код живет 5+ лет и проходит обязательное тестирование с отладкой перед запуском проекта в продакшн.

Назад к списку постов Следующий пост

menuзакрыть

начать проект

Заявка отправлена

Спасибо! Заявка отправлена. Свяжемся с вами в течении часа!